Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детское фото

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Другие виды фотосъемки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт 04.08.2006. 00:19:08    Заголовок сообщения: Детское фото Ответить с цитатой

Добро пожаовать, дорогие мамы!
Очень рада, что вы посетили мой сайт и зашли на форум! Сдесь вы можете осудить всё что угодно качаемо детской фотографии, задать вопросы и оперативно получить ответы, написать отзыв о прошедшей съёмке и т.д.
Если вы ещё не были на моём сайте, то детские фотографии находятся здесь: http://www.foto5.ru/index-kids.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Раиса



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 6
Откуда: Москва, Первомайская

СообщениеДобавлено: Пн 25.06.2007. 00:47:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катенька, доброй ночи! У меня дочечка 5 месяцев, Анечка.)))) Скажи, пожалуйста ,таких масявок ты фотографируешь? Сколько это будет стоить? А то вот хотим фотосессию сделать ,т.к. общей совместной семьей фотографий так и нет...((( То муж снимает, то я , а все всместе нет. Буду признательна за ответ.Спасибочки!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 25.06.2007. 16:21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответила на почту
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Angel_A



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 22.07.2007. 01:42:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, здравствуйте! Smile
Мы хотим сделать маленькую фотосессию с доченькой на годик, чтобы были фотографии как ее самой, так и всей семьи, то есть мама, папа и наша принцесска Smile
сколько это будет стоить? за сколько фотографий?
можно ли на природе? например в парке? и плюс в студии пару-тройку?
у нас ни одной совместной фотографии нет Sad либо я с дочей и то цифровой мыльницей....либо папа с дочей
кадры замечательные, но качество отвратительное. Sad так хочется профессиональных фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс 22.07.2007. 18:17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel_A писал(а):
Екатерина, здравствуйте! Smile
Мы хотим сделать маленькую фотосессию с доченькой на годик, чтобы были фотографии как ее самой, так и всей семьи, то есть мама, папа и наша принцесска Smile
сколько это будет стоить? за сколько фотографий?
можно ли на природе? например в парке? и плюс в студии пару-тройку?
у нас ни одной совместной фотографии нет Sad либо я с дочей и то цифровой мыльницей....либо папа с дочей
кадры замечательные, но качество отвратительное. Sad так хочется профессиональных фото.


Вам нужна семейная фотосессия, у меня есть такая услуга - это прогулка в парке. На протяжении прогулки и в жанре прогулки делается фотосессия как для всей семьи, так и портреты каждого в отдельности. всего обычно около 300-450 снимков.
Сниматься в студии в тёплое время года, как мне кажется, не имеет смысла, так как я использую ассистента и допольнительные осветительные аксессуары на природе, что позволяет сделать качество фотографий студийным, но при этом фото гораздо интересней, ведь Настоящий парк, деревья и цветы красивей, чем тряпошный фон.
По стоимости информацию выслала вам на почту, указанную при регистрации.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Angel_A



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 22.07.2007. 18:26:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, спасибо!Smile
а еще один вопросик можно. я видела у вас на сайте альбом Сафи. это в каком формате? можно что-то наподобие этого сделать в бумажном варианте. то есть как каталог с фотографиями. также красиво оформленный?

и еще время года у нас будет осень Embarassed поэтому как с погодой будет даже не знаю.
это я заранее просто узнаю Smile я думаю, мы сделаем заранее, чем в годик, но примерно в конце сентября-октябре.
а мне бы ооочень хотелось фото в образе ангелочка Rolling Eyes для дочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс 22.07.2007. 18:37:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу даты - выбираем удобный день. Утром созваниваемся. и если плохая погода - переносим.

По поводу альбома Сафи - так это и есть демо версия Печатного, большога альбома, именуемого книгой, в реале он весит 4 кг, в кожаном переплёте с металлическими пластинами на обложке.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru


Последний раз редактировалось: Екатерина (Пн 23.07.2007. 04:04:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Angel_A



Зарегистрирован: 22.07.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 22.07.2007. 19:03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
по поводу даты - выбираем удобный день. Утром созваниваемся. и если плохая погода - переносим.

По поводу альбома Сафи - так это и есть демо версия Печатного, большога альбома, именуемого книгой, в реале он весит 4 кг, в ко;аном переплёте с металлическими пластинами на обложке.


да?! здорово! хотим такой альбом!!!!!!!!! Very Happy
теперь осталось мужа уговорить. собираем все свое обаяние и дар убеждения и... Very Happy

а в файле, который вы мне прислали, цена указана как раз за вот такой альбом, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 23.07.2007. 04:06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, там альбом классический, а это книга.

Стоимость классических альбомов от 5 до 35 т.р - в данном случае там в пакет включён альбом за 5 т.р

Стоимость фото-книг с эксклюзивными обложками, дизайном страниц от 30 до 60 т.р, в зависимости от формата, объёма, материала обложки.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Бутакова Анна



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 20.06.2008. 00:45:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Екатерина! У нас двое детей (1год 10 мес. и 1,5 мес.). Мы бы хотели сделать фотосессию. Возможно ли это? Как это лучше осуществить? Сколько времени займет? Сколько будет стоить? Мы живём в Королёве, вы выезжаете в область?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Другие виды фотосъемки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB