Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ, ПОРТНОЙ: АЛЕКСАНДРА ЗАРЬЕВА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шунька
Невеста


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02.06.2007. 18:55:34    Заголовок сообщения: СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ, ПОРТНОЙ: АЛЕКСАНДРА ЗАРЬЕВА Ответить с цитатой

Свадебные, вечерние прически,макияж- предварительная репетиция обязательна; пошив свадебных платьев и аксессуаров (сумочка, перчатки, подъвязка, фата, болеро ) 8-926-258-77-40 AleksandraStyle@yandex.ru

Последний раз редактировалось: Шунька (Чт 04.06.2009. 00:05:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_S



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06.06.2007. 23:03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cашенька спасибо тебе большое за прическу,которую ты сделала мне на парад!!!!Бессоная ночь в бигудях стоила этого!!!! Прическа не только продержалась весь день и совсем не раскрутилась, как это обычно бывает с моими волосами,но даже выдержала дикую жарищу и плескания в фонтанах!!!! Ты сделала из меня принцессу!!!!!
Спасибо тебе огромное!!!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настасья



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 94
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07.06.2007. 10:25:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шунечка, спасибо тебе огроменное за прическу на парад!!
Не смотря на жару, беготню и веселье в фонтанах, прическа держалась весь день!!! Smile
Не смотря на то что мои сномучения в бигудях не удались! Результат моих завивок на бигуди был никакой)) Ты все исправила и сделала из меня просто красотку Wink
В общем спасибо тебе огромное!
Ты не просто классный человечек, а ты еще и супер стилист! Smile
кстати хочу как-нить напроситься к тебе чего-нить сшить себе Smile
как определюсь позвоню! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azula



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт 07.06.2007. 12:42:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуль! Спасибо огромное за новый образ на параде.
Спасибо за желание эксперементировать, с такими капризулями как я, которые сами не знают чего хотят, и в итоге добиваться обалденного результата!
Прическа была великолепна, продержалась весь день, ничто ей не помешало, ни солнце, ни ветер, ни вода! Спасибо!

Ну и помимо всего прочего спасибо за то что ты такой милый человек. С которым приятно и легко находить общий язык Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
catwoman



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 02.09.2007. 22:18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра,здравствуйте
я хотела бы у вас уточнить.вы сшили юбку для Lana_S,я в восторге.
мое свадебное платье весит в шкафу..и мне очень его жаль...можно к вам обратиться за такой же услугой!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шунька
Невеста


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03.09.2007. 00:34:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращайтесь Laughing телефон всегда доступен, правда скоро могу уехать на недельку, но к 20сентября должна вернуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Городецкая
Стилист


Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03.09.2007. 12:40:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аплодисменты Алесандре за великолепное вечернее платье! все были в восторге! скоро прикреплю фото!
_________________
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Ксения Городецкая
ksiumk@mail.ru
8 903 526 08 93
www.gorod-ksiu.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шунька
Невеста


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05.09.2007. 21:30:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не будет в Москве с 10.09 по 18.09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladyk



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 23
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб 29.09.2007. 23:39:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашенька - просто чудо! я не ожидала, что мне можно на голове сотворить такое!!!!!Спасибо, милая, венчальное платье - только у тебя!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko



Зарегистрирован: 06.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 06.07.2008. 04:15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша! Спасибо тебе огромное за образ! Ты не просто потрясающий специалист,но и настоящий художник. Образ получился классный,теперь будет что детю показать,чтобы доказать, мамка тоже была молодой и чокнутой .
Laughing Laughing
Без тебя парад не доставил бы мне такого удовольствия. Ты чудо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шунька
Невеста


Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 71
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27.08.2008. 16:12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До следующей весны стилистом не работаю - ухожу в декретный отпуск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёльчик



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27.08.2008. 21:50:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! вот это новости!!! ПОздравляю, дорогая!!!! чмоки
_________________
________________________________

Свадебный стилист Ольга
моб: 8-926-547-81-25
e-mail: rostovanet@mail.ru
http://foto.mail.ru/mail/rostovanet/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Nezhka
Стилист


Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 202
Откуда: Москва,Чертаново- Одинцовский район

СообщениеДобавлено: Ср 27.08.2008. 22:30:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Легкого декрета и быстрых родов!!!!
_________________
www.nezhka.com
www.shop.nezhka.com -мастерская свадебного образа (обувь и аксессуары для невест)
-------------------------------------------------------
tns-rabota@mail.ru
8-906-782-08-27
8-906-735-26-30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB