Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот скажите мне честно

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prosto_prohozhiy



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн 22.09.2008. 18:40:07    Заголовок сообщения: Вот скажите мне честно Ответить с цитатой

Собсна я не ваш конкурент, да и не фотограф в проффесиональном смысле этого слова. Знакомые заслали ссылко посмотреть на свои фотки. Если честно я в шоке. С цветами просто мега бардак, вам самим то действительно кажется что красиво?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matador



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 04.11.2008. 01:03:58    Заголовок сообщения: Re: Вот скажите мне честно Ответить с цитатой

прикольно))) так и хочется ответить -будете просто проходить-проходите,вас тут не стояло! это к примеру-не ответ! но если серьёзно,я просто прихожу в ярость когда вот такие "просто прохожие" пачкают форумы своими бяками в подворотне!!!!! Человек в полёте ,вы можете только раззявив рот-следить за его следом в небе,на земле,да похоже за своим усердием следить и писать не хватает времени,да и силёнок ыть хоть капельку сродни творческим людям,иначе бы всё было бы по-другому! Фу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prosto_prohozhiy



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 07.11.2008. 11:21:13    Заголовок сообщения: Re: Вот скажите мне честно Ответить с цитатой

Matador писал(а):
прикольно))) так и хочется ответить -будете просто проходить-проходите,вас тут не стояло! это к примеру-не ответ! но если серьёзно,я просто прихожу в ярость когда вот такие "просто прохожие" пачкают форумы своими бяками в подворотне!!!!! Человек в полёте ,вы можете только раззявив рот-следить за его следом в небе,на земле,да похоже за своим усердием следить и писать не хватает времени,да и силёнок ыть хоть капельку сродни творческим людям,иначе бы всё было бы по-другому! Фу!


С прозой у Вас действительно хорошо получается, с видением качественной художественной съемки, к сожалению и, увы.
Готов много раз поспорить и дать ссылки на действительно профессиональные работы, причем совершенно разных авторов, НО эти фотки реально опустят авторов этого ресурса, посему заниматься этим, при Вашем желании, готов на каких либо сторонних форумах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matador



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт 07.11.2008. 18:09:11    Заголовок сообщения: прикольно Ответить с цитатой

)))))всегда веселит то,что за правильностью, вродьбы,рассуждений скрывается абсолютная безликость , которая вкрадчивым и хорошо поставленным голосом будет рвать,метать,опускать и ставить ярлыки))) как хорошо, что такие как вы в тени и даже ссылки на великих мастеров не поднимут ваш авторитет,по крайней мере у меня,за других не буду говорить, люблю открытый диалог,а не плевки из темноты просто прохожимы,жаль времени на такую пустоту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 194
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12.11.2008. 01:33:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, не волнуйтесь.
Опустить чьими-то фотографиями наш ресурс не получится - эта операция производится в другом месте и другими органами.

Я сам как-то времени пожалел отвечать, но теперь Matador'у спасибо за поддержку. А вообще мнения - они на то и личные, каждый имеет на них право.
_________________
Максим Михайлович Алешинский
8-916-650-61-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB