Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастер-класс для начинающих-МОСКВА
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Обучение: мастер-классы и семинары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт 18.12.2009. 01:24:53    Заголовок сообщения: Мастер-класс для начинающих-МОСКВА Ответить с цитатой

Мастер-класс Екатерины Алешинской для начинающих Фотографов, два воскресения рассчитан на тех, у кого небольшие навыки владения зеркальной камерой (ранее снимали только в автоматических режимах), либо на тех, у кого она только появилась.



МОСКВА - 20 и 21 июля 2013
Стоимость участия: 4000 т. р.
Количество часов – 4+4 часа
Количество мест в группе: ограничено
Заявки присылайте на info@foto5.ru




За 2 дня, без лишней «воды», с домашним практическим заданием, легко и просто освоим все необходимые знания!

• Как правильно пользоваться моей зеркалкой, какие мне нужны кнопки и зачем ?
• Как научиться снимать в режиме М, Av?
• Как правильно поставить выдержку и диафрагму, что это такое и зачем они нужны ?
• Как в помещении сделать красивый портрет без вспышки?
• Почему я вижу глазами красивый сюжет, а на фотоаппарате он выходит не такой?
• Как научиться использовать естественный свет и получать фотографии хорошего или даже студийного качества в полевых условиях без специального оборудования?
• Какой выбрать объектив для съёмки людей, природы или в отпуске?
• Как правильно пользоваться дополнительной вспышкой, нужна ли она мне?
• Что такое формат raw или nef и что с ним делать?
• Что такое цветокоррекция и как сделать мои фотографии ярче, сочнее, светлее
• Как убрать с фотографии прыщик и поправить фигуру, сделать красивый цвет лица?



Если Вы задаёте себе многие из этих вопросов и другие, то этот курс для Вас! Чтобы научиться красиво и грамотно снимать, не обязательно заканчивать фотошколу!
Подробно, очень доступным языком, без ненужных сложных терминов и всякой технической мути. По существу и только самое нужное.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru


Последний раз редактировалось: Екатерина (Вс 22.01.2012. 11:05:35), всего редактировалось 36 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Tanyushka



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 18.12.2009. 11:11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, скажи, пожалуйста, сколько будет стоить? Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Татьяна Тур. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленкаН



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 01.01.2010. 20:13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Катя!
Ой, а можно мне записаться? Очень хочу на ваш курс! Работы у вас замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт 01.01.2010. 20:18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно! дайте мне в личку ваши контактные данные (телефон, емейл, ФИО - я вас запишу. Явка обязательна.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
easy



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: Вт 02.02.2010. 17:58:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
очень хочу на ваши МК для начинающих!скажите когда ещё вы будете их проводить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт 02.02.2010. 18:05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как уже сейчас, после первого проведённого дня, появилось уже 5 заявок, скорее всего в конце февраля или чуть позже уже будет второй поток.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
easy



Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва,Митино

СообщениеДобавлено: Вт 02.02.2010. 19:27:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура у меня как раз на день рожденья фотоаппарат появится(др 23 февраля)))!!!!!!урааа))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степина Ната



Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 09.02.2010. 15:47:21    Заголовок сообщения: отзыв:)) Ответить с цитатой

Дорогие Катя и МаксимSmile)

Хочу поблагодарить вас за отличную организацию работы группы на мастер-классе для начинающих фотографов (31 января и 7 февраля 2010 года). Дорогие ребята, огромное вам спасибо за знания, секреты и тонкости работы фотографа, которые вы для нас раскрыли. В течение двух дней нашего общения у нас не было ни одной минуты потраченной зря; даже, в перерыве на обед мы продолжали плодотворно работать:учились ловить солнечные блики, фотографировали приглашенных моделей. Катенька, огромное спасибо за твой энтузиазм и любовь к искусству фотографии - это бесценноSmile)
Отдельное спасибо за приглашение поучаствовать в Параде Невест Зимы и Спорта - потрясающее событие, удивительный опыт практической работы!!!
Катюша и Максим, спасибо за то, что вы есть - такие трудолюбивые, искренние, талантливые, улыбчивые, и такие родныеSmile) Знаете, когда я настраивалась на наши совместные занятия, я точно знала, что вы умеете создавать шедевры; теперь, после нашего общения, я точно знаю, что то, к чему бы вы не прикоснулись, поистине приобретает ценность!!!
ВЫ - МОЛОДЦЫSmile) Мечтаю о дальнейших встречахSmile)
P.S.: внимание, после общения с этими людьми у меня выросли крылья и желание расти в искусстве фотографииSmile)
P.P.S.: всем начинающим фотографам, а также всем-всем-всем, кто желает постичь искусство фотографии и не знает, куда пойти учиться, СРОЧНО ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ К КАТЮШЕ И МАКСИМУ - НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana_S



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09.02.2010. 20:12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КАТЮШЕ И МАКСИМУ ЗА ПРОВЕДЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ФОТОГРАФОВ!!!!
Я до сих пор нахожусь в таком приятном впечатлении от семинара и от полученных знаний на нем. Все прошло как на одном дыхании. Все просто, дотсупно и понятно.
Спасибо вам за позитивный настрой, за полученные знания, за возможность участвовать в Параде невест уже в качестве фотографа, а не невесты))), за все то, что вы делаете, огромное спасибо!
Очень хочется продолжения этого мастер класса!!!
Всем, кто хочет красиво фотографировать, но не знает как это делать обязательно посетите эти курсы! Вы не пожалеете ни минуты потраченного времени!!!
Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanyushka



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 11.02.2010. 16:23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и закончился наш мастер класс....
Даже немного грустно...

Конечно, хочется выразить всем участникам - Катюше, Максиму всем девочкам и замечательным нашим моделям - огромное преогромное спасибо за такую добрую и позитивную компанию!!!

Два воскресенья пролетели как один миг... Все было так необыкновенно, супер, легко и непринужденно и весело!!!! Я два месяца посещала курсы фотографиии, Катюша сумела дать больше полезного материала, чем можно получить на курсах!!!!! Это удивительно!!!! Она сделала акцент на самом главном. Объяснила суть и, самое важное, показала наглядно!!! Разобрала все наши работы и ошибки, рассказала как исправить и куда двигаться дальше, раскрыла секреты мастерства!!!

А результаты превзошли самые мои смелые ожидания..
Честное слово, не могу до сих пор поверить, что все так здорово получилось!!!!! Very Happy Very Happy

Катюшенька, огромное тебе спасибо за то что ты есть!!!!

_________________
Татьяна Тур. Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушкарева Дарья



Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 11.02.2010. 18:22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя великолепный преподаватель. Именно тем, что умеет сложные вещи объяснить просто и доступно - так, чтобы ими можно было начинать пользоваться, а не тешить себя мыслью, что "я знаю теорию" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленкаН



Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 12.02.2010. 22:47:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие Катюша и Максим!!!
Огромное вам спасибо за замечательный мастер-класс!!! Вы все так здорово организовали, я получила массу удовольствия и полезных знаний, ничего лишнего!!
Я очень долгое время не могла разобраться с выдержкой и диафрагмой (что и куда Smile), а после первого же дня МК я все поняла Exclamation ! И научилась снимать без вспышки в помещении при не очень хорошем освещении, что раньше для меня казалось просто невозможным!

Хочу сказать отдельное спасибо за возможность побывать и поснимать на Параде невест - я первый раз побывала в такой зимней сказке!!!

Катюша и Максим, еще раз огромное СПАСИБО, ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ!!!
_________________
Нивина Алена, начинающий фотограф Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжела



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москов

СообщениеДобавлено: Чт 20.05.2010. 13:49:03    Заголовок сообщения: Хочу на мастер класс для девушек:) Ответить с цитатой

Катюша и Максим!
Не забывайте меня Embarassed :
-Жду от Вас фотографии с вчерашней офигительной фотосессии (хочу Вам выразить респект , как это модно сейчас говорить, особенно Катюше за ее выдержку, легкость и профессионализм в такое для нее важное время Laughing )!
-А так же мне хотелось бы попасть к Вам на мастер класс для девушек (так мило).... Моя зеркалка лежит на полке и пылится , а когда я ее беру на мероприятие , то не знаю даже где нажать кнопку , что бы выскочила фотоспышка, уже не говоря обо всем остальном, а читать инструкцию как то скучно, попробуй заставь, в магазинах фототехники надо вместе с зеркалкой продавать купон на курсы . Я с удовольствием приду к Вам подучиться Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Спасибо за яркий день в моей жизни.
_________________
Свет и любовь в ваше сердце. Анжела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 10.01.2011. 20:40:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники! на 23 30 января ещё есть места! спешите записаться!!!!
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт 28.04.2011. 18:48:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот что пишут участники мк с этой темой:

Стёпина Наталья:
Хочу поблагодарить вас за отличную организацию работы группы на мастер-классе для начинающих фотографов (31 января и 7 февраля 2010 года). Дорогие ребята, огромное вам спасибо за знания, секреты и тонкости работы фотографа, которые вы для нас раскрыли. В течение двух дней нашего общения у нас не было ни одной минуты потраченной зря; даже, в перерыве на обед мы продолжали плодотворно работать: учились ловить солнечные блики, фотографировали приглашенных моделей. Катенька, огромное спасибо за твой энтузиазм и любовь к искусству фотографии - это бесценно)
Отдельное спасибо за приглашение поучаствовать в Параде Невест Зимы и Спорта - потрясающее событие, удивительный опыт практической работы!!!
Катюша и Максим, спасибо за то, что вы есть - такие трудолюбивые, искренние, талантливые, улыбчивые, и такие родныеSmile) Знаете, когда я настраивалась на наши совместные занятия, я точно знала, что вы умеете создавать шедевры; теперь, после нашего общения, я точно знаю, что то, к чему бы вы не прикоснулись, поистине приобретает ценность!!!
ВЫ – МОЛОДЦЫ Smile) Мечтаю о дальнейших встречах Smile)
P.S.: внимание, после общения с этими людьми у меня выросли крылья и желание расти в искусстве фотографии)
P.P.S.: всем начинающим фотографам, а также всем-всем-всем, кто желает постичь искусство фотографии и не знает, куда пойти учиться, СРОЧНО ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ К КАТЮШЕ И МАКСИМУ - НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!





Светлана Сурикова:
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КАТЮШЕ И МАКСИМУ ЗА ПРОВЕДЕННЫЙ МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ФОТОГРАФОВ!!!!
Я до сих пор нахожусь в таком приятном впечатлении от семинара и от полученных знаний на нем. Все прошло как на одном дыхании. Все просто, доступно и понятно.
Спасибо вам за позитивный настрой, за полученные знания, за возможность участвовать в Параде невест уже в качестве фотографа, а не невесты))), за все то, что вы делаете, огромное спасибо!
Очень хочется продолжения этого мастер класса!!!
Всем, кто хочет красиво фотографировать, но не знает как это делать обязательно посетите эти курсы! Вы не пожалеете ни минуты потраченного времени!!!





Таня Тур:
Вот и закончился наш мастер класс....
Даже немного грустно...
Конечно, хочется выразить всем участникам - Катюше, Максиму всем девочкам и замечательным нашим моделям - огромное преогромное спасибо за такую добрую и позитивную компанию!!!
Два воскресенья пролетели как один миг... Все было так необыкновенно, супер, легко и непринужденно и весело!!!! Я два месяца посещала курсы фотографии, Катюша сумела дать больше полезного материала, чем можно получить на курсах!!!!! Это удивительно!!!! Она сделала акцент на самом главном. Объяснила суть и, самое важное, показала наглядно!!! Разобрала все наши работы и ошибки, рассказала как исправить и куда двигаться дальше, раскрыла секреты мастерства!!!
А результаты превзошли самые мои смелые ожидания..
Честное слово, не могу до сих пор поверить, что все так здорово получилось!!!!!
Катюшенька, огромное тебе спасибо за то что ты есть!!!!





Лена Нивина:
Огромное вам спасибо за замечательный мастер-класс!!! Вы все так здорово организовали, я получила массу удовольствия и полезных знаний, ничего лишнего!!
Я очень долгое время не могла разобраться с выдержкой и диафрагмой (что и куда), а после первого же дня МК я все поняла! И научилась снимать без вспышки в помещении при не очень хорошем освещении, что раньше для меня казалось просто невозможным!
Хочу сказать отдельное спасибо за возможность побывать и поснимать на Параде невест - я первый раз побывала в такой зимней сказке!!!
Катюша и Максим, еще раз огромное СПАСИБО, ВЫ ПРОСТО УМНИЧКИ!!!





Алёна:
Огромное тебе спасибо за такой чудесный МК!!!!! Ты все так продумала, никаких лишних сложных терминов и понятий и в то же время стоооолько полезной и нужной инфы)))))))))))
Если честно, то я очень сомневалась в том, что за два дня можно научиться фотографировать (но ни в коем случае не в тебе, а в себе, в том, что я все так быстро пойму и вообще пойму ли). И еще я даже не предполагала, что без вспышки могут получаться такие замечательные снимки в помещении. А оказывается еще как могут!! И я все поняла - ты так здорово все объяснила, все доступно и понятно, спасибо!
Очень надеюсь, что со временем мое мастерство будет расти и расти!
Еще я надеюсь, что еще попаду на твои МК за новыми знаниями!!
Катя, еще раз СПАСИБО за то, что ты поделилась с нами своим мастерством - ты такая умничка!!!!




Фото учеников:











_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Виктория Парамонова



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 05.10.2011. 14:28:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя и Максим!!!

Спасибо огромное за Мастер Класс с нуля 25.09.11 и 02.10.11.
Я в диком восторге!
Все очень понравилось, Вы потрясающая семья искренние, талантливые!

Желаю Вам творческих идей!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср 05.10.2011. 14:31:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! жду работ на рецензию. И совет.
Все эти знания будут действовать - пока свежи. Стоит хотя бы две-три недели не браться за фото и обработку - знания потеряются. Это очень важно!
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Виктория Парамонова



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 12.10.2011. 13:23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ВАМ!!!!
У меня не получается фотку, выложить... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср 12.10.2011. 22:17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Парамонова писал(а):
Спасибо ВАМ!!!!
У меня не получается фотку, выложить... Sad


Спасибо!
Нужно воспользоваться любым фотохостингом и поставить ссылку в тегах!
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс 22.01.2012. 11:08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объявлены новые даты!
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Обучение: мастер-классы и семинары Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB