Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте к кому обратиться

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlAtOvlAskA



Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 05.05.2007. 11:09:20    Заголовок сообщения: Посоветуйте к кому обратиться Ответить с цитатой

Всем привет.

В следующем месяце будет круглая, как я познакомилась со своим супругом, очень хочу организовать чтони будь необычное, неповторимое и запоминающееся.
Ранее я не имела, к сожелению, опыта по организации мероприятий, и даже свадьбу организовывал мой ненаглядный.
Хочу устроить ему подарок, посоветуйте хорошее агентство по организации праздников? Не хочется облажаться.

Заранее спасибо за ваши ответы.
Ваша Zl@tOvl@sk@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб 05.05.2007. 19:15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас позову в эту темку известных мне ведущих - они ответят на ваш вопрос.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Варвара
Организатор свадебных торжеств


Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс 06.05.2007. 00:58:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот парочка идей )))

1. Презентация фотографий в стиле «Love Story» на тему:
- «Лучшие моменты за год нашей совместной жизни»
- «Я тебя люблю потому что ты…» (продолжение фразы и подбор
соответствующих фотографий)
2. Романтическая прогулка молодых на лимузине. Посещение
пешеходного моста около храма Христа, где молодые пары
прикрепляют замочки, символизирующие крепкий любовный союз.
Фуршет на природе.
3. Съедобное «любовное письмо» (торт с посланием) или торт с
танцовщицей.
4. Массовый запуск «небесных фонариков»
5. Вечер в стиле вручения Оскара в номинации «Самый
исключительный муж на свете» или «За лучшее исполнение роли
мужа» (разработка оригинального сценария)

Вообще для начала нужно определиться, что Вы именно хотите: оригинально поздравить мужа или сделать торжественный вечер с приглашением гостей. В любом случае, я с радостью готова Вам помочь.

Варвара
Персональный распорядитель свадебных и семейных торжеств
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MschikSpalchik
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 10.05.2007. 13:36:23    Заголовок сообщения: Конечно помогу Ответить с цитатой

И вам всем доброго.
Вот посмотри сайт http://www.artmoscowshow.ru, а если лень искать вот ссылки на самые вашные разделы, может пригодиться: корпоративные мероприятия, частные праздники, детские праздники
Вернуться к началу
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт 10.05.2007. 13:37:46    Заголовок сообщения: Re: Конечно помогу Ответить с цитатой

MschikSpalchik писал(а):
И вам всем доброго.
Вот посмотри сайт http://www.artmoscowshow.ru, а если лень искать вот ссылки на самые вашные разделы, может пригодиться: корпоративные мероприятия, частные праздники, детские праздники



я прошу вас зарегистрироваться, сообщение не от зарегистрированного пользователя будет расцениваться как спам.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
juhanson123098



Зарегистрирован: 26.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 26.05.2012. 16:11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень оригинальным подарком будет заказать поздравительный мультфильм, где главными персонажами будете вы. Я такой заказывал на годовщину свадьбы и жене очень понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB