Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоимость работ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Другие виды фотосъемки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 01.04.2007. 13:53:31    Заголовок сообщения: Стоимость работ Ответить с цитатой

Добрый день!Хотелось бы узнать стоимость портретной съемки.И что для этого нужно?Куда-то подъезжать или вы работаете с выездом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс 01.04.2007. 16:18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Люда!

Я как раз вчера думала о том, что надо на портретную страницу добавить текста Smile

В тёплое время года (как сейчас)
я предлагаю портретную фотосессия на природе, в парке.
Моё убеждение, что даже самая насыщенная студия не сравнится с аллеей и зелёной травкой, скамейками и парками Smile

Портретная фото-сессия для девушки длится обычно 2-3 часа.

На фото-сессии я работаю с ассиетсентом, всё проходит в очень непринуждённой обстановке, почти как прогулка - можно взять с собой своего любимого человека, подругу, чтобы было уютнее.

Мы делаем несколько постановочных моментов - вам ничего не нужно уметь, я всё покажу Wink
В итоге за 2-3 часа получается в среднем 300-400 фотографий (вместе с дублями и повторами)
Все эти фотографии проходят обработку по цветокоррекции, плотности.
Затем из обзщего числа выбирается 20-30 лучших фотографий и для них делается детальная "журнальная" ретушь, так же эти кадры копируются в чёрно-белом варианте.

Весь отснятый материал записывается на диски и отдаётся вам через 3-4 дня после съёмки.

По желанию вы сможете заказать печать некоторых фотографий в профессиональной фотолаборатории.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс 01.04.2007. 18:34:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость фото-сессии выслылы вам на почту.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Стася



Зарегистрирован: 28.04.2007
Сообщения: 1
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Сб 28.04.2007. 12:56:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Екатерина!

Нашла Ваш сайт и была просто поражена Вашими работами! Very Happy
Очень хотелось бы сделать фотосъёмку Love Story.
Подскажите, пожалуйста, сколько это будет стоить? И возможно ли её попробовать заказать на май?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб 28.04.2007. 13:06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стася писал(а):
Добрый день, Екатерина!

Нашла Ваш сайт и была просто поражена Вашими работами! Very Happy
Очень хотелось бы сделать фотосъёмку Love Story.
Подскажите, пожалуйста, сколько это будет стоить? И возможно ли её попробовать заказать на май?


как раз на май я планирую все Love Story Smile
сейчас постучу вам в аську.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Викуся



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 07.05.2007. 00:38:06    Заголовок сообщения: портретная съемка Ответить с цитатой

Здравствуйте, Екатерина! У Вас потрясающие работы! Все просто здорово! Очень хотелось бы сделать свадебную фотосъемку, но свадьба будет в Ижевске, поэтому придется ограничиться портретной съемкой в мае-июне, если это возможно. Напишите, пожалуйста, сколько это будет стоить. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анастасия



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 20.05.2007. 12:38:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Екатерина! Хотелось бы узнать сколько будет стоить портретная съемка. Заранее спасибо. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 02.07.2007. 17:07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя! Хочу сделать подарок мужу, ну и себеSmile Скажите, сколько стоит у Вас портретная съемка? И когда Вы свободны? И Вообще возьметесь ли Вы за это? Very Happy
_________________
Наша свадьба тут: http://www.gorko.ru/reg/cspage.pl?user=estaes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт 03.07.2007. 02:54:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даша писал(а):
Катя! Хочу сделать подарок мужу, ну и себеSmile Скажите, сколько стоит у Вас портретная съемка? И когда Вы свободны? И Вообще возьметесь ли Вы за это? Very Happy


Дашенька! я портретный фотограф, странно было бы, если бы не взялась Smile
Вопрос вот в чём - какую в хотите фотосессию - Love Story или портретную для себя любимой?
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Elfie4ka



Зарегистрирован: 27.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 27.10.2007. 11:48:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне пожалуйста напишите, сколько протретная съемка стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marie



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06.11.2007. 14:47:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Екатерина! Мы хотели бы провести фотосессию в стиле 50-х, 60-х. Нас будет человек 5-6. Что то типа прогулки по Лефортовскому парку и старым тамошним дворикам. Smile Скажите, вы возьметесь за это? И сколько будет стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatysik



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007. 23:42:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, я очень хотела бы портретную съемку. Пришлите мне пожалуйста на почту стоимость)))
А ещё очень интересно, делаете ли вы портфолио?

И ещё хотела вам сказать, что видела много разных фотографий, но фото в вашем исполнении просто не может оставить равнодушной.
Удачи Вам в вашей работе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт 06.12.2007. 23:15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatysik писал(а):
Катя, я очень хотела бы портретную съемку. Пришлите мне пожалуйста на почту стоимость)))
А ещё очень интересно, делаете ли вы портфолио?

И ещё хотела вам сказать, что видела много разных фотографий, но фото в вашем исполнении просто не может оставить равнодушной.
Удачи Вам в вашей работе)))



Извините. что несколько затянула с ответом, проверьте почту там должна быть информация, В принципе портретная фотосессия и портфолио - это одно и тоже, тоько когда нужно портфолио, мы на фотосессии делаем ещё и фотографии по вашему заданию (в зависимости от того какое бывате задание - фото в полный рост, эмоции иили ещё что-то, портфолио бывают разными)


И спасибо большое за отзыв о моих работах Smile
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Anuta1510



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 25.12.2007. 03:00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Екатерина! Безумно понравились ваши работы ))) Не могли бы вы выслать мне на мейл стоимость портретной фотосессии в студии, включая визажиста? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср 26.12.2007. 12:12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anuta1510 писал(а):
Здравствуйте Екатерина! Безумно понравились ваши работы ))) Не могли бы вы выслать мне на мейл стоимость портретной фотосессии в студии, включая визажиста? )))


Отправила вам письмо Smile
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
ОльгаZOV



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 18.03.2008. 13:31:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, очень понравились Ваши фотографии! Такие светлые и солнечные! Если Вам не трудно, бросте мне пожалуйста на мыло стоимость портретной съемки - хотела бы сделать фотографии на природе с сыночком и мужем, в Царицыно или в Коломенском ближе к лету или летомSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим
Site Admin


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 194
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03.04.2008. 22:22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отослали. Если ничего не пришло, напишите.
_________________
Максим Михайлович Алешинский
8-916-650-61-11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таточка



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20.06.2008. 17:17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ой, и мы хотели, чтобы Вы нас пофотографировали всей семьей. Сыну в начале сентября будет 1 годик, пора золотая, листья желтые, красиво...
Вот мы и планируем устроить фотосессию, например, в Царицыно. А заодно и совместное фото (я, муж и сын) сделать.
Сколько это будет стоить?
Спасибо заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spictures



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30.07.2008. 20:29:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свадебные фотографии - СУПЕР!!! http://www.foto5.ru/index-wedding.htm И коррекция цвета, и композиция... Всё очень понравилось! Спасибо, за эстетическое удовольствие лицезреть прекрасное.)
_________________
http://spictures.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Другие виды фотосъемки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB