Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОИ ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ЗАГСАХ(подкреплено фотографиями)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебное фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт 05.12.2006. 23:21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
Интересует Дворец №3 (Текстильщики). Ваше мнение?
Есть ли фото оттуда?


До совсем недавнего времени дворец номер 3 был на ремонте довольно продолительный срок, целый сезон, поэтому ещё не успела там поснимать в этом сезоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10.12.2006. 00:40:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ЧТО СКАЖЕТЕ О ТВЕРСКОМ И КУТУЗОВСКОМ?
Вернуться к началу
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс 10.12.2006. 02:35:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а ЧТО СКАЖЕТЕ О ТВЕРСКОМ И КУТУЗОВСКОМ?


пока не приходилось снимать в них. Видимо это небольшие, или не очень популярные загсы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Reginnna
Невеста


Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 25.01.2007. 12:28:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видела фотки из Тверского загса, там очень красиво Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sash
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 22.02.2007. 12:28:02    Заголовок сообщения: Загсы Ответить с цитатой

Катерина, спасибо огромное за ссылку сюда! Ты сделала огромное дело! Нет слов, какая ты молодец!
Извени,но может ты знаешь ещё какие-нибудь загсы-особняки с красивой архитектурой? Кроме того, что в Дубровицах? Остафьево ещё еть, говорят...?
Вернуться к началу
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт 22.02.2007. 15:43:17    Заголовок сообщения: Re: Загсы Ответить с цитатой

Sash писал(а):
Катерина, спасибо огромное за ссылку сюда! Ты сделала огромное дело! Нет слов, какая ты молодец!
Извени,но может ты знаешь ещё какие-нибудь загсы-особняки с красивой архитектурой? Кроме того, что в Дубровицах? Остафьево ещё еть, говорят...?




О! Первый раз меня похвалили Smile Пожалста! я рада что пригодилось!
регистрируйтесь скорее на форуме Smile
Музей-усадьба Остафьево находится не очень далеко от загса в Дубровицах. вроде бы там нет загса Smile Там - отличное место для прогулки - совсем нет народу. очень красивые мостики, беседки и колоннады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Александра
Невеста


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 27.02.2007. 11:59:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катенька, ты писала, что тебе нравится Чертановский Загс... а у меня по фотографиям создаётся впечатление, что в метро развесили драперову и снимают "брачующихся"... Confused Вот думаю про Дубровицы, но есть ли смысл из чертавово туда ехать, да регестрация брака должна быть в Москве, говорят (свекровь будущая)... А мне он так нравится, (по твоим фото) там другая атмосфера!... Я в прострации пока...
_________________
То, что не убивает нас, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александра
Невеста


Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 27.02.2007. 12:00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это бывший Sash, я зарегестрировалась здесь... Но по глупости не написала свой ник
_________________
То, что не убивает нас, делает нас сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт 27.02.2007. 12:53:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра писал(а):
Катенька, ты писала, что тебе нравится Чертановский Загс... а у меня по фотографиям создаётся впечатление, что в метро развесили драперову и снимают "брачующихся"... Confused Вот думаю про Дубровицы, но есть ли смысл из чертавово туда ехать, да регестрация брака должна быть в Москве, говорят (свекровь будущая)... А мне он так нравится, (по твоим фото) там другая атмосфера!... Я в прострации пока...



Ну может Чертановский Загс и немножко савдеповский и нелепый Smile)
Но ты не поверишь, этого незаметно за приветливостью персонала и теплотой подхода. Загс - это 5-10 минут ожидания, и 4-5 минут церемония.
Ради этих минуток, я думаю, не стоит тратить много часов на дорогу. отнимая эти часы у своего праздника.

Но - тут конечно индивидуально.
Регистрация брака у вас может быть в любом загсе страны - это не имеет отношения.

Если Чертановский вам по пути - я считаю это лучший выбор.

Но конечно если вы гулять поедете например в остафьево... то можно такой вариант предпочесть... В любом случае вам решать Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
-Kate_
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 09.05.2007. 12:58:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет Тверского? Ваше мнение?
Вернуться к началу
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср 09.05.2007. 13:29:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
а ЧТО СКАЖЕТЕ О ТВЕРСКОМ И КУТУЗОВСКОМ?


кутузовский - добавила в описание.
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср 09.05.2007. 13:31:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Kate_ писал(а):
А как насчет Тверского? Ваше мнение?


Что-то он мне всё не попадается и не попадается Smile
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
redline



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 27.05.2007. 18:02:54    Заголовок сообщения: Re: МОИ ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ЗАГСАХ(подкреплено фотографиями Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
[i]
эх... Грибоедовский
Загс красивый, слов нет, внутри интерьеры.... Красота... Но опасность этих паразитных вспышек.. Их то включают, то нет. Sad
Без них просто всё супер, а с ними возникают проблемы съёмки при обменивании колец..
Персонал ужас какой невежливый... Но не всегда, а как правило.
Если например заказать у них фото, то вспышки они конечно отключат. Но представьте себе сколько тогда будет папарацци
1)фотограф (я)
2) видеооператор (ваш)
3) мой ассистент флотографа
4) их фотограф
5) их видеооператор (он снимает в любом случае - заажете ли вы видео или нет. снимает и всё, а потом продают вам ваше видео.


Это 5 челловек... Фотограф там беспардонный совершенно.
Когда я заняла позицию для съёмки он просто встал передо мной и всё. Как буд-то так и надо и мне пришлось менять своё местоположение на менее удобное...

Однажды и вспышек не было, и фотографа не было, но это ситуация на гране фантастики...



при мне фотографа в этом загсе ещё ни разу почему то не брали, но и антивспышки всеравно работали, был там вчера и только 1 фотка была подсвечена!!!!!!! чудо!!!!
а ты Вы не пробовали в наглую подойти и отключить их? вроде тумблер там был замеченWink
я так выключал в ЧертановскомSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс 27.05.2007. 18:05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в чертановском вспышки?????
вы шутите????

_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
catwoman



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 02.06.2007. 23:42:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина,а Дмитровский Загс?
и вообше чем так опасны ети вспышки??и имеют ли права их включать работники Загсов И Дворцов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб 02.06.2007. 23:45:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catwoman писал(а):
Екатерина,а Дмитровский Загс?
и вообше чем так опасны ети вспышки??и имеют ли права их включать работники Загсов И Дворцов?



Это приспособления, которые сконструированы и включены только для того, чтобы испортить фотографии.
Включают их в качестве шантажа - возьмёте фотографа нашего - отключим - не возьмёте - включим...

Не имеют конечно никакого права... Но мы в России.

Например в Кусково , даже елси ты купил билет на фотосъёмку, нельзя фотографировать. Ну нельзя вот "эту и эту штуку" - это они так об оборудовании...
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
catwoman



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс 03.06.2007. 00:24:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
catwoman писал(а):
Екатерина,а Дмитровский Загс?
и вообше чем так опасны ети вспышки??и имеют ли права их включать работники Загсов И Дворцов?



Это приспособления, которые сконструированы и включены только для того, чтобы испортить фотографии.
Включают их в качестве шантажа - возьмёте фотографа нашего - отключим - не возьмёте - включим...

Не имеют конечно никакого права... Но мы в России.

Например в Кусково , даже елси ты купил билет на фотосъёмку, нельзя фотографировать. Ну нельзя вот "эту и эту штуку" - это они так об оборудовании...


эх..обидно!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kroshka katenok



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 05.06.2007. 18:04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина какая замечательная темка!!!

вот хотела про 4 дворец добавить, там в зале тоже вспышки вредители есть... а еще его только в этом году отремонтировали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт 07.06.2007. 01:48:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
в чертановском вспышки?????
вы шутите????


ничуть Smile там во первых в торжественном зале есть , она подствечивает стены Shocked
а вторая окола окна в зелени! иногда работают иногда нет
Вернуться к началу
Нина
Гость





СообщениеДобавлено: Чт 14.06.2007. 21:35:34    Заголовок сообщения: Re: МОИ ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ЗАГСАХ(подкреплено фотографиями Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Перовский ЗАГС
Скромненький загс.
Симпатичные диванчики и пуфики в старинном стиле внутри.
Очень вежливый персонал, приветливый.
Зал бракосочетания необычный - там не надо сидеть спиной к гостям во время росписи, молодые заходят за стол, и расписываются стоя лицом к гостям.
Странный интерьер комнаты торжественной ргистрации.
покажу потом фото Smile стены весьма необычно разрисованы.
Говорят там есть вспышки, но я не видела

А можно всё-таки фото посмотреть? раз обещали =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебное фото Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB