Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу осыпания молодых лепестками, монетками, рисом...

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов foto5.ru -> Свадебное фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср 16.08.2006. 01:26:26    Заголовок сообщения: По поводу осыпания молодых лепестками, монетками, рисом... Ответить с цитатой

по поводу осыпаний при выходе из.... (загс, церковь, вход в ресторан...)
Настоятельно рекомендую только лепестки. Никаких конфет, монет и риса.
Обьясню почему.
(прошу никого не обижаться , если что , это просто моё мнение как фотографа)

1) Конфеты: Некрасиво. Очень травмоопасно, как-то по детски, если честно.

2) Монетки: очень больно. Очень. Жениху у меня однажды попали в глаз, потом всю свадьбу ходил подбитый с кровоподёком, опять же никакой эстетики, к тому же сразу вокруг появляется кучка нищих, всё это дело собирающих. Снять в полёте нереально, то есть
реально, но некарсиво получается.


3) Рис: причёски молодых покрываются просто экстра неэстетичной "перхотью", из сложных причёсок рис достаётся с жертвами. Опять же велика вероятность попадания в глаза.. что очень неприятно

4)и... ЛЕПЕСТКИ
ОЧЕНЬ ЭСТЕТИЧНО, КРАСИВО И МЕДЛЕННО ЛЕТЯТ, СОВЕРШЕННО НЕТРАВМООПАСНЫ, ПРИЯНО ПАХНУТ, СООТВЕТСТВУЮТ НАСТРОЕНИЮ СВАДЬБЫ.


Вот. Выбирайте сами для себя.
ps А коли уж много монеток, так раздайте их всем нищим на счастье.
ещё забыла добавить, что если чем-то таким тяжелым посыпать (рис, монеты, конфеты) то жених с невестой идут как под огнём зажмуренные. Во первых на фотографиях некрасиво -
нету счастливых глазок, во вторых можно споткнуться, что тоже не очень прятно в такой день и в такой момент особенно. Сразу какие-то приметы всплывут... А ещё и упасть можно, если невеста на руках.

Вот такое у меня мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Lana_S



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 132
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 07.12.2006. 15:08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я на свою свадьбу так и сделала, раздала всем лепестки и сказала,чтобы никакого риса (монеток) и прочей самодеятельности, т.к. была на многих свадьбах и видела перекошенные лица молодых,которым на голову летит все это безобразие Sad
И что вы думаете.Выносит меня из Загса на руках муж, летят лепестки,и тут с левой стороны краем глаза замечаю, что на нас летят СВЕРХУ!!! Exclamation (а никак нормальные люди кидают под ноги) здоровенные пятирублевые монеты.Это друг мужа постарался,который во время получения лепестков отлучился.Благо все эти килограммы мелочи (а он от души бросил очень много) не упали нам на голову, а ты бы точно травма была Laughing
А еще у одних моих друзей вместе с лепестками взрывали хлопушки с большим красивым конфети,тоже красиво смотрелось Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт 07.12.2006. 17:42:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana_S писал(а):
Вот я на свою свадьбу так и сделала, раздала всем лепестки и сказала,чтобы никакого риса (монеток) и прочей самодеятельности, т.к. была на многих свадьбах и видела перекошенные лица молодых,которым на голову летит все это безобразие Sad
И что вы думаете.Выносит меня из Загса на руках муж, летят лепестки,и тут с левой стороны краем глаза замечаю, что на нас летят СВЕРХУ!!! Exclamation (а никак нормальные люди кидают под ноги) здоровенные пятирублевые монеты.Это друг мужа постарался,который во время получения лепестков отлучился.Благо все эти килограммы мелочи (а он от души бросил очень много) не упали нам на голову, а ты бы точно травма была Laughing
А еще у одних моих друзей вместе с лепестками взрывали хлопушки с большим красивым конфети,тоже красиво смотрелось Wink




Да!!

Хлопушки с конфетти тоже не опасны ( если их использовать по инструкции и будучи трезвым Wink )и очень очень красиво смотрятся Smile))


Последний раз редактировалось: Екатерина (Вс 11.02.2007. 19:34:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср 07.03.2007. 18:26:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из-за того, что эту тему атаковали спамеры, мне пришлось её закрыть. если есть ещё вопросы по этому обсуждению - можете создавать новую темку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов foto5.ru -> Свадебное фото Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB