Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всем невестам, которые зашли в этот раздел.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн 30.04.2007. 22:05:43    Заголовок сообщения: Всем невестам, которые зашли в этот раздел. Ответить с цитатой

Дорогие невесты! В этом разделе сайта представлены стилисты и визажисты, которые сотворят ваш свадебный образ.


Вы можете создавать новые темы, если вы ищите стилиста для себя.
В теме не забывайте указать дату вашей свадьбы, время, в которое стилист должен к вам приехать, район.



С некоторыми из них мне довелось работать и их работами я очень довольна.
При том, что я могу положительно высказываться о ком-то из стилистов, помните, что решение о его выборе полностью лежит на вас.

Внимательно отнеститесь к выбору стилиста - это важный пункт вашего свадебного образа.


И не забывайте написать для стилиста отзыв, если его работа вам понравилась!
В данной области свадебных услуг ваши настоящие отзывы являются очень важным фактором для выбора этого стилиста другими невестами!
И если вам понравилась его работа - обязательно напишите отзыв!
(можно даже на этом форуме)
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru


Последний раз редактировалось: Екатерина (Вс 01.07.2007. 16:47:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Инга
Стилист


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт 24.05.2007. 23:28:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы не плохо, узнать о мнении невесты о резуль тате не только фотографа,но и стилиста. Заранее спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Чт 24.05.2007. 23:30:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно это я и имела в виду, чтобы невесты оставляли отзывы о стилистах
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Лучик солнышка



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 01.06.2008. 11:49:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие невесты! На этом форуме собраны самые лучшие стилисты Москвы! Так что, больше Вам искать не нужно, просто выбирайте!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB