Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотосессия на венчание

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебное фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирин@



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13.05.2008. 09:02:57    Заголовок сообщения: Фотосессия на венчание Ответить с цитатой

Катя, добрый день!
Уже давно любуюсь Вашими фотографиямиSmile
У нас на 31 августа или 1 сентября намечается венчание. Не очень хочется собирать много гостей, так как считаю, что венчание - это церемония для влюбленныхSmile Подскажите, Вы не заняты в эти дни и хотелось бы увидеть расценкиSmile Фотографировать нужно будет как собираются молодые, в церкви и потом фотосессияSmile В принципе всеSmile Я думаю, это примерно часов 5-6, не большеSmile
Жду Вашего ответа. Эл. почта ххххххххххх@mail.ru
Спасибо!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт 13.05.2008. 17:36:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, за то, что вы зашли и оставили здесь своё сообщение Smile
высылаю вам информацию по фотосъёмке венчания, и могу сказать, чсто для тех молодожёнов, у кого в программе свадебного дня нет загса (выездная церемония, венчание и т..д.) на любой из пакетов услуг предоставляется скидка! Very Happy
_________________
Алёшинская Екатерина
телефон 8-926-350-35-77
www.foto5.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебное фото Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB