Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СВАДЕБНЫЙ СТИЛИСТ: АЛЁНА ОРЛИ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belek



Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 09.10.2008. 11:12:12    Заголовок сообщения: Аленка, спасибо тебе за то, что ты создаешь такую красоту Ответить с цитатой

Алена! Я хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что ты сделала из меня настоящую красавицу, в день моей свадьбы. Благодаря тебе, я чувствовала себя действительно красивой и уверенной, а так как все видели кто здесь королева (см. фотку выше)))), то и настроение у меня было просто офигительное!!!! Все гости были в восторге от меня, ну и конечно любимый муж.
Отдельное спасибо за губы, очень рада, что не было всяких там липких блесков, с которыми и не поцеловаться и не пофотографироваться! Еще можно лишь добавить, что в день свадьбы с 5 утра и до 12 ночи, лил сильный, беспросветный дождь, моя прическа и макияж все выдержали (макияж я даже ни разу не поправила, так что пудру я такскала зря!)
Аленка, мою благодарность трудно выразить словами, я очень долго искала своего стилиста, и мне есть с чем сравнить, я была на четырех репетициях и только после репетиции с тобой я почувствовала себя невестой. Спасибо тебе за те добрые слова и вселения надежды в мое отчаянное состояние, накануне свадьбы, за золотые руки, понимание и пунктуальность! Желаю тебе творческих успехов, чтобы тебя окружали только хорошие люди и приятные впечатления, а еще благополучия, любви и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна Орли-стилист



Зарегистрирован: 30.05.2008
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17.10.2008. 13:02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, спасибо за тёплые слова! Мне очень приятно. Я желаю Вашей семье огромного счастья и скорейшего прибавления! Very Happy
_________________
Красота вокруг нас-главное суметь её увидеть!!!!
www.orli-style.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ямочка



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 20.02.2009. 21:48:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёночка Smile
Ещё раз хочу сказать тебе спасибо за твою невероятную заботу, за такой неравнодушный подход, такой сказочный и удивительно творческий взгляд на то, что ты делаешь. Спасибо тебе за мою Русалочку и за то, что ты весь день, как волшебница, помогала нам сохранять эту нереальную красоту!!!
Ты такая ласковая, лёгкая, весёлая - и я искренне завидую твоим невесточкам, потому что ты - тот человек, который одной улыбкой может снять весь этот девичий мандраж Smile

Желаю тебе огромных творческих успехов, прекрасных невест, ну и вообще - большого личного счастья Very Happy

твоя РусАлочка IV Парада Невест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна Орли



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 08.04.2009. 00:53:28    Заголовок сообщения: Ещё свадебные образы! Ответить с цитатой




_________________
Красота вокруг нас,главное уметь её увидеть.
8-916-032-90-55
Alenstyl@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Алёна Орли



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср 06.05.2009. 23:44:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макияж "до" и "после"
Анна "до" макияжа.

Анна "после" макияжа.

_________________
Красота вокруг нас,главное уметь её увидеть.
8-916-032-90-55
Alenstyl@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Алёна Орли



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 06.07.2009. 23:04:09    Заголовок сообщения: Инна-моя работа, свадебный образ. Ответить с цитатой

Инна-моя работа, свадебный образ.

_________________
Красота вокруг нас,главное уметь её увидеть.
8-916-032-90-55
Alenstyl@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Алёна Орли



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 09.07.2009. 12:57:43    Заголовок сообщения: Образ для проекта "Первые Леди" Ответить с цитатой

Прекрасная Анастасия!

_________________
Красота вокруг нас,главное уметь её увидеть.
8-916-032-90-55
Alenstyl@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Алёна Орли



Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт 09.07.2009. 12:58:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Красота вокруг нас,главное уметь её увидеть.
8-916-032-90-55
Alenstyl@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свадебные стилисты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB