Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мастер класс Катерины и Максима в Казани.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Обучение: мастер-классы и семинары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дамир



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: г.Казань

СообщениеДобавлено: Чт 29.01.2009. 18:34:59    Заголовок сообщения: Мастер класс Катерины и Максима в Казани. Ответить с цитатой

Огромное спасибо за Ваш МК в Казани! Он прошёл в очень тёплой дружеской атмосфере, считаю его очень результативным, с серьёзным разбором наших работ, с детальной подачей всего запланированного материала . Работа со светом с моделью - просто отдельная песня!Пошаговый маркетинг предоставленный вами - огромное подспорье в наше нелёгкое время кризиса.Отдельную благодарность хотелось бы высказать Максиму за его профессионализм и объяснение мельчайших технических деталей. Всё было просто супер!
Желаю Вам друзья мои здоровья , успехов в вашем творчестве, ну и личного счастья!
С уважением Дамир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Карпов



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009. 22:45:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за МК в Казани!Узнал для себя много нового.Было
очень интересно.Отдельное спасибо Максиму за подробное и обстоятельное освещение технической стороны вопроса.Ещё раз,огромное Вам спасибо,желаю здоровья и неиссякаемого источника
новых творческих идей!
С уважением, Юрий Карпов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Седых



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009. 23:54:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к словам наших Супер мужчин! Мастер-класс прошёл продуктивно! А главное-было очень интересно,здорово и весело! Катенька, Вы и Ваш супруг замечательные люди! Всех Вам благ!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_niki09



Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн 02.02.2009. 11:11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя и Максим, ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Прекрасный МК. Очень результативный был день - все гениальное просто. В который раз в этом убеждаюсь! У меня сейчас не голова а светящаяся лампочка, в которой огромное количество идей, осталось только смочь воплотить их в жизнь. И радовать молодоженов прекрасными снимками, благодаря перенятому опыту от Катюши и Макса. Пожалуй самое сложное это найти ассистента, остальное дело техники и собственных мозгов. Дамы и Господа, ходите на Мастер-Класс ибо будет Вам счастье!!!

С уважением Роман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Глазырин



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт 03.02.2009. 15:08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь ко всем благодарностям и реверансам в вашу сторону, потому, что есть за что! Я идя на мастер-класс даже не мог себе и представить, что меня ждет на нем. Так как я только планирую заняться свадебной фотографией, имею скудное представление об этой сфере деятельности. Но на встрече с Екатериной и Максимом, я получил ответы на все вопросы, которые у меня были и даже на те, которые и не представлялись. Начиная от маркетингового поведения с потенциальными заказчиками, постановкой света и композиции, заканчивая тонкими нюансами в работе с цветокоррекцией (хотя работаю более 10 лет в препрессе, подготовка для офсета и серийная коррекция для фотолаборатории координально отличны друг от друга). В общем, огромное спасибо и Катеньке и Максу, за то, что они делятся своим богатым опытом!
Жем вас в столице Татарстана снова! Wink
С уважением, Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Обучение: мастер-классы и семинары Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB