Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного юмора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:41:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едут в автомобиле по городу две блондинки.
За превышение скорости их останавливает сотрудник ГАИ:
- Да вы обалдели, девушки! Едете 120 км/ч, когда в городе максимально 60!
- Но нас же двое!!!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:42:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две старушки на лавочке:
- Что русского мужика губит?
- Бабы, водка, поножовщина…
- И не говори, Петровна. А вот у них в Японии как все красиво: гейши, саке, харакири…
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:42:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет женам: если муж в постели назвал вас чужим именем — откликайтесь, не пожалеете!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:43:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытно, но общая сумма интеллекта на планете остается постоянной.
Население, между тем, продолжает расти..
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:43:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕБИЛИЗМ – БОЛЕЗНЬ ЗАРАЗНАЯ!!!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:44:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Пап, откуда на траве роса?
- Земля так быстро вертится, что аж потеет!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:45:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из сообщения ТАСС:
- Вчера в Тихом океане столкнулась с айсбергом и затонула американская подводная лодка с ядерными боеголовками на борту. Команда айсберга награждена орденом Ленина.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:45:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скупой платит дважады, тупой платит трижды, лох платит вечно.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:46:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очутился мужик после кораблекрушения на тропическом острове. Поймали его аборигены и привели к вождю племени. Собралось много народу посмотреть на чужака. Мужик стоит и думает: “Надо с ними в диалог войти, но как! Они же нихера по-русски не поймут”. Стоял думал, смотрит — лежит маленькая дощечка и рядом с ней угля кусочек. Взял, подходит к вождю и у него на глазах рисует на дощечке круг. Вождь взял эту дощечку, посмотрел, заулыбался и подняв ее высоко над головой показал всему, так сказать, честному народу. Дикие одобрительные возгласы
народа, рукоплескания, улюлюканья, смех.
Мужик обрадовался, прикинул: “понимают, значит не такие уж и дикари, в общем, не безнадежные”. На радостях берет еще одну дощечку и рисует
квадрат, опять те же действия — отдает вождю, тот показывает племени, дикие овации! Мужик совсем растаял от восторга… Тут вождь берет у него уголь, новую дощечку и слегка отвернувшись от мужика, что-то там на ней выводит… Показывает племени, но спиной к мужику, тот не видит. Племя в диком приступе смеха начинает хором что-то
скандировать, мужик даже подумал, что что-то похожее он когда-то уже слышал. Вождь поворачивается к мужику и отдает ему дощечку, мужик смотрит — на ней написано: ПРИДУРОК
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:46:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Водители автомобиля ОКА могут бесконечно смотреть на три вещи: как течет тосол, как не горит фара и как их обгоняют другие…
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:51:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая брачная ночь. Жених ведет невесту в спальню.
- Ты знаешь, дорогая, это хорошо, что ты не отдалась мне до свадьбы. Я должен признаться, иначе, я бы, пожалуй, на тебе не женился.
- А то я не знала?! Сколько уже мужиков меня так кидануло, пока я не сообразила, в чем тут дело.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:52:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Бабушка, у вас пирожки свежие?
- Свежие, свежие, они у нас давно свежие.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:52:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превратим окружающую нас среду в окружающее нас воскресенье!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:53:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справляет бомж малую нужду на здание Верховной Рады. Подходит к нему охранник и очень вежливо и корректно спрашивает:
- Простите, пожалуйста, Вы случайно, не из Донецка?
- Нет…
- Тогда вали отсюда, сволочь!!!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:53:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь уходит на день рождения к подруге. Мама ей говорит:
- Доченька, там обязательно найдется парень, он тебе сначала даст
конфетку, потом предложит выпить, а потом выключит свет. Не
соглашайся. Иначе у меня будет инфаркт!..
Приходит дочь со дня рождения:
- Мама, все началось так, как ты и предупреждала. Парень дал мне
конфетку, предложил выпить. Но потом я выключила свет! Пусть у его
мамы будет инфаркт!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:53:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иракские боевики планируют теракты.
- против американцев нужно выслать 1000 боевиков, против англичан — 100, против итальянцев — 50.
- а против украинцев сколько?
- нисколько, у них самообслуживание.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:54:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор двух мужчин.
- У нее ноги как у газели.
- Что такие стройные и тонкие?
- Нет, такие же волосатые.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:54:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ты от кого слышал это ужасное слово? — набрасывается мать на сына.
- От Деда Мороза, мама.
- Не может быть!
- Он сказал это, когда Петька залепил ему снежком в глаз!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:55:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое автомат Калашникова? Это устройство для преобразования стека в очередь.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 06:55:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит Кучма на берег Черного моря, а там сидит Кузьмук и горько плачет.
- Санек, ты по какому-такому поводу расстроился?
- Да жалко, что сбили нашей ракетой самолет москалей!
- Да ну, фигня! Не бери близко к сердцу, куплю я тебе новую ракету!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB