Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фото с Зиланта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eoly



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Сб 11.11.2006. 22:28:14    Заголовок сообщения: Фото с Зиланта Ответить с цитатой

Здравствуйте, это девушка из Абакана, старательно надоедавшая тамплиерскому прилавку Wink
Можно попросить вас выслать фото с моим участием на мыло eoly@mail.ru
Спасибо.

И еще вопросик: Катя, я долго пыталась вспомнить, где я вас видела - это ведь вы в видео версии Финрод-зонга играли Амариэ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина
Хозяйка


Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 1286
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс 12.11.2006. 20:59:58    Заголовок сообщения: Re: Фото с Зиланта Ответить с цитатой

Eoly писал(а):
Здравствуйте, это девушка из Абакана, старательно надоедавшая тамплиерскому прилавку Wink
Можно попросить вас выслать фото с моим участием на мыло eoly@mail.ru
Спасибо.

И еще вопросик: Катя, я долго пыталась вспомнить, где я вас видела - это ведь вы в видео версии Финрод-зонга играли Амариэ?


несколько фоток здесь: http://foto5.ru/photo/zilant06/index.htm
ищи Smile

фото с тобой Макс выложит попозже в хорошем разрешении.

Да, я действительно была тогда Амарие... я ещё была Зайцевой и мне там в фильме лет 15 не больше Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Eoly



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 2
Откуда: Абакан

СообщениеДобавлено: Пн 13.11.2006. 02:41:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла, спасибо! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katherine



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 09.07.2008. 12:54:51    Заголовок сообщения: Re: Фото с Зиланта Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Eoly писал(а):
Здравствуйте, это девушка из Абакана, старательно надоедавшая тамплиерскому прилавку Wink
Можно попросить вас выслать фото с моим участием на мыло eoly@mail.ru
Спасибо.

И еще вопросик: Катя, я долго пыталась вспомнить, где я вас видела - это ведь вы в видео версии Финрод-зонга играли Амариэ?


несколько фоток здесь: http://foto5.ru/photo/zilant06/index.htm
ищи Smile

фото с тобой Макс выложит попозже в хорошем разрешении.

Да, я действительно была тогда Амарие... я ещё была Зайцевой и мне там в фильме лет 15 не больше Embarassed Very Happy


О ЭРУ, как тесен мир!!!!! Это ж действительно ТЫ!!!! Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB