Фотопрокат Центральный Сайт foto5.ru - Фотограф Катерина Алёшинская
Свадебное и портретное фото, Love Story, подготовка к свадьбе
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного юмора
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:29:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственным изобретением, которое не названо именем изобретателя, являются медицинские свечи. Изобретатель обладал настолько пылким воображением, что пожелал остаться неизвестным.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:32:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый «»Вискас»" для котят со вкусом собаки – воспитывает с первых шагов у ваших зверьков чувство уверенности в себе.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:32:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто такой гинеколог?
- Человек, который ищет проблемы там, где другие находят радость.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:32:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Целыми днями ты меня упрекаешь! Говоришь, что я не люблю тебя! — кричит муж жене. — И это после того, как я за последние три года бросил ради тебя пять любовниц!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:33:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит сын киллера из школы в слезах:
- Папа! Я по контрольной двойку получил!
- Не бери в голову сынок!.. Сколько у тебя ещё в жизни будет этих контрольных.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:33:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Поговорка: «Стриптизерша на столе — мир, согласие в семье».
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:33:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередь в магазине, стою скучаю, передо мной мужчина с сырой печенкой и десятком яиц. Очередь планомерно движется к кассе, жарко.. и тут на весь зал раздается крик продавца:
- Танечка(кассирша), отбей мужчине печень, а яйца порви и отбей еще раз.. (пауза) я ценники перепутал )
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:34:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эгоист — хорошо информированный альтруист.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:34:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распродажа обручальных колец секонд-хэнд.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:34:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Как ты умудрился так напиться вчера?
- Нечем было закусывать.
- Что, денег не хватило на закуску?
- Да нет, зубы повыбивали…
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:42:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Как ты умудрился так напиться вчера?
- Нечем было закусывать.
- Что, денег не хватило на закуску?
- Да нет, зубы повыбивали…
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:42:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Двойра, наша тетя Рахиль умерла, вот письмо из Америки.
- Ах, какое несчастье, какое несчастье!
- Погоди. Она завещала нам пять тысяч долларов…
- Ах, дай ей, Боже, здоровья!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:42:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамаша говорит новенькой воспитательнице детского сада:
-Милочка, будьте мягче, терпеливее с моим ребёнком… Не забывайте, что Вы имеете дело с чувствительным, возбудимим… гадёнышем…
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:43:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на чемпионате мира по легкой атлетике был установлен новый мировой рекорд в метании молота. Два зрителя ранено, пять обосрались. Погибших нет.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:43:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смерть Кощея на конце иглы, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!!!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:43:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы делали бы женщины если бы не было мужиков?
- Стали бы дрессировать каких нибудь других животных.
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:44:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Сынок, что это у тебя в ухе? Серьга!? Серьги в ухе носят либо пираты, либо педерасты. Сейчас я открою дверь в твою комнату, и если не увижу там пиратского корабля… я не знаю, что с тобой сделаю!!!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:44:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

– После очередного повышения цен центральную улицу Одессы переименовали в «Дерибаксовскую».
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:44:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психушка. Профессор:
- Ну, как наш пациент?
Лечащий врач:
- Сдвиги есть!
Вернуться к началу
Anonymous
Гость





СообщениеДобавлено: Пн 17.09.2012. 04:44:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Сегодня опять забиваем сваи. Петров будет работать кувалдой. Вопросы есть?
- Есть. Я только вчера работал кувалдой, и у меня еще все болит. Может, сегодня кувалдой поработает Сидоров?
- Нет, Сидоров слишком легкий. Таким сваю не забьешь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов foto5.ru -> Свободное общение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB